Мы здесь
продажа и установка сплит систем
+7 (903) 253-253-2

ПРОДАЖА, УСТАНОВКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ СПЛИТ СИСТЕМ

Москва / Долгопрудный / Химки / Митино / Лобня / Красногорск / Куркино

Новости

Новости


Кондиционеры Daikin - высшее качество климатической техники.

Как известно, Daikin — это премиум-сегмент на рынке кондиционеров. Но даже у японского производителя есть бюджетные модели, которые обладают необходимым набором функций — они охлаждают воздух, обогревают (например, в осенью и весной, когда отключено центральное отопление), имеют режим вентиляции и базовые функции очистки воздуха.

Кондиционер под ключ? Так гораздо дешевле!

Компания ДКС в преддверии сезона снизила цены на кондиционеры "под ключ"

Green - самый доступный инвертор

Рынок климатической техники не перестает расширяться и совершенствоваться. Пару лет назад инверторные кондиционеры были новинкой, и те, кто мог себе позволить такую климатическую технику автоматически приобретали статус очень обеспеченых людей. Сегодня все обстоит совсем по другому.

Новинки от Panasonic

Компания Panasonic в очередной раз радует своих поклонников обновленными моделями "Standart Invertor" и "Delux Invertor". Что же отличает их от предыдущих моделей?

Кондиционеры для аллергиков

Весна и лето — это прекрасное время. Пора, когда просыпается природа, начинается цветение,приходит тепло, и все вокруг солнечно и позитивно. Но к сожалению не всем удается насладиться теплыми днями в полной мере. И виновата в этом аллергия.

В преддверии начала весеннего сезона, компания ДКС рада предложить своим клиентам кондиционеры с повышенной системой фильтрации воздуха.