Мы здесь
продажа и установка сплит систем
+7 (903) 253-253-2

ПРОДАЖА, УСТАНОВКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ СПЛИТ СИСТЕМ

Москва / Долгопрудный / Химки / Митино / Лобня / Красногорск / Куркино

Green - самый доступный инвертор

Green - самый доступный инвертор



Современный рынок климатической техники пестрит ярким разнообразием кондиционеров, увлажнителей, осушителей, обогревателей воздуха и многими другими вещами, которые отличаются друг от друга по функционалу, мощности, производителям и конечно же цене.

За последние пару лет открылось множество новых компаний, производящих кондиционеры. Большие и маленькие, уже успевшие зарекомендовать себя и нет, все они обеспечивают не хилую конкуренцию, которая как нельзя кстати приходится покупателям. Согласитесь, гораздо проще подобрать именно то, что вам нужно, когда есть большой выбор. Каждая компания стремится привнести что-то новое, сделать уникальное предложение, и тем самым найти своего покупателя.

Кондиционеры Green - это яркий пример того, что рано или поздно все дорогое и новое становится доступным. Обновленная серия Инвертoр GREEN IG объединила новые инверторные технологии, которые позволяют экономить электроэнергию и максимально точно поддерживать нужную температуру, и доступную цену. Серия IG включила в себя весь необходимы функционал:

Инверторные технологии
Регулировка воздушного потока
4 скорости обдува
Быстрая смена режимов
24 часовой таймер
Режим "СОН", который позволяет работать с крайне низким уровнем шума
Запоминание настроек (если вдруг произойдет перебой в электричестве, то при повторном включении, кондиционер перейдет в тот режим, в котором находился до отключения)
Бесшумная конструкция
Антикоррозийный корпус (такая важная вещь для погодных условий нашей страны)
Режим "Lock" на пульте, который обеспечит защиту от несанкционированных нажатий детей или домашних животных

При этом цена на него ниже, чем на многие НЕинверторные модели других производителей! Конечно, при такой низкой стоимости возникает вопрос о качестве. Компания Green позаботилась и об этом - 3 года гарантии (для сравнения, японские компании Hitachi и Mitsubishi также дают гарантию 3 года).

Кондиционеры Green - это новые технологии, доступная цена и надежность от производителя!