Мы здесь
продажа и установка сплит систем
+7 (903) 253-253-2

ПРОДАЖА, УСТАНОВКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ СПЛИТ СИСТЕМ

Москва / Долгопрудный / Химки / Митино / Лобня / Красногорск / Куркино

Кондиционеры Daikin - высшее качество климатической техники.

Кондиционеры Daikin - высшее качество климатической техники.



Компания "ДКС" внимательно следит за всеми изменениями и новыми веяниями на рынке климатической техники. В этот раз компания с удовольствием представляет линейку кондиционеров премиум-клааса от производителя Daikin.

Daikin - это компания, которая уже давно является лидером в своей отрасли. Она успешно проектирует и производит системы для кондиционирования воздуха в квартирах, офисах и производственных площадях. Имидж компании подкрепляет благоприятной политикой в отношении экологии и энергосбережения. В кондиционерах используются безопасные хладагенты, не основанные на фреонах. Производство и сама продукция построена на принципах энергосбережения и экологической безопасности для окружающей среди. Продукцию и отходы производства утилизируют особым образом, чтобы не допустить загрязнения окружающей среды.

Кондиционеры Daikin устроены таким образом, чтобы максимально равномерно распределять воздух в помещении. Так же не испортит работы кондиционера внезапный перепад напряжения, потому что есть функция автоматического включения кондиционера и восстановление режима работы. Кондиционеры Daikin являются разновидностью «умных» аппаратов, они способны производить самодиагностику и выявить поломку. Индикаторы загрязнения фильтра сообщат пользователю о проблеме. Кондиционеры Daikin
Огромными плюсами является бесшумность кондиционеров Daikin и самое низкое потребление энергии. Существует много режимов, например, режим повышенной мощности или режим комфортного сна. Кондиционеры Daikin обладают сенсором движения, который позволяет включить систему кондиционирования при появлении людей в помещении.
Имеется высокоэффективная система нескольких фильтров, которые эффективно очистят воздух не только от пыли, но и от бактерий, табачного дыма и аллергенов.

На нашем сайте вашему вниманию предоставляется 6 серий сплит-систем: FTYN-L, ATXN-MB, FTXN-M, Design invertor (Silver), Design invertor (White), и конечно легендарный URURU SARARA. Все кондиционеры относятся к премиум-классу и ориентированы на потребителя, готового приобрести оборудование высшего качества.