(1) |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RCI-OM35HN |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.52 (1.00 - 3.81) |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.66 (1.02 - 3.96) |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.013 (0.30 - 1.85) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.095 (0.30 - 1.85) |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/25/29/32/35 |
| Уровень шума наружного блока | 49 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.85 |
| Максимальный потребляемый ток | 9.0 |
(1) |
Инверторные сплит-системы OPTIMUM DC Inverter имеет оригинальный дизайн с хромированными молдингами и фактурным рисунком на передней панели, что добавляет утонченности внешнему виду. Высокоинформативный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой дополняет стиль и удобство использования системы. Сплит-система также оснащена режимом комфортного сна для оптимального климата во время ночного отдыха. Внутренний блок имеет 5 скоростей вентилятора для более точной настройки воздушного потока.
| Инвертор | Да |
| Цвет | Белый |
| Модель | RCI-OM35HN |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента, (кг) | 460 |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Модель наружного блока | RCI-OM35HN/OUT |
| Модель внутреннего блока | RCI-OM35HN/IN |
| Инверторная технология | да |
| Серия | OPTIMUM DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до, м² | 35.2 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 12 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.52 (1.00 - 3.81) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 5.10 (1.40 - 8.50) |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность, kBTU | 12 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.66 (1.02 - 3.96) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 4.70 (1.40 - 8.50) |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 290/335/390/480/500 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 290 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.20 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 15 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 775x275x190 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 712x459x276 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 844x340x255 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 765x481x310 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 20.0 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 21.5 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +53 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +17 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Силовой кабель, мм² | 3x1,5 |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 362*256 |
| Страна производства | КНР |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 1400 |
| Тепловые насосы | нет |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.013 (0.30 - 1.85) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.095 (0.30 - 1.85) |
| НС-код | НС-1616182 |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/25/29/32/35 |
| Уровень шума наружного блока | 49 |
| Межблочный кабель | 4x1,5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.85 |
| Максимальный потребляемый ток | 9.0 |
| Срок гарантии | 36 |
| Максимальная длина трассы | 20 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Компрессор | Инвертор |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Кондиционер Aeronik Super ASI-07HS5/ASO-07HMS5. Бренд: Aeronik 32 301 ₽ / шт.
Классическая сплит-система серии GOAL Classic A AS-07HR4RLRCA00 (комплект). Бренд: Hisense 21 790 ₽ / шт.
Сплит-система Electrolux Smartline EACS-07HSM/N3 комплект. Бренд: Electrolux 27 990 ₽ / шт.
Сплит-система Ballu Olympio Edge BSO-12HN8_22Y комплект. Бренд: BALLU 39 190 ₽ / шт.
Классическая сплит-система Hisense серии EASY Classic A AS-09HR4RYDDJ00 (комплект). Бренд: Hisense 24 690 ₽ / шт.