(0) |
| Бренд | Kentatsu |
| Модель | KSMB165HZRN1W/KSUNB165HZRN3 |
| Холодопроизводительность, кВт | 17,58~16,12~4,1 |
| Теплопроизводительность, кВт | 18,76~17,43~4,4 |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Тип | Комплект |
| Для помещения площадью, м² | 165 |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 15.9 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 9.52 |
(0) |
| Модель | KSMB165HZRN1W/KSUNB165HZRN3 |
| Внешнее статическое давление (Па) | 160 |
| Серия | KSMB-W/KSUNB |
| Тип внутреннего блока | Канальный средненапорный |
| Холодопроизводительность, кВт | 17,58~16,12~4,1 |
| Теплопроизводительность, кВт | 18,76~17,43~4,4 |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Класс энергоэффективности, обогрев | A |
| Тип | Комплект |
| COP / Класс | 3,61/A |
| EER / Класс | 2,61/D |
| Габариты, ВБ, ШхГхВ, мм | 1200x874x300 |
| Габариты, НБ, ШхГхВ, мм | 980(+93)x375x975 |
| Годовое энергопотребление, кВт | 3090 |
| Группа товара | Полупромышленные сплит-системы |
| Диапазон рабочих температур, нагрев, °C | -15~24 |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | -15~50 |
| Для помещения площадью, м² | 165 |
| Доработка | Без доработки |
| Класс энергоэффективности, охлаждение | D |
| Количество хладагента, кг | 2,6 |
| Коэффициент энергоэффективности, обогрев, COP | 3.61 |
| Коэффициент энергоэффективности, охл., EER | 2.61 |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Облачные кондиционеры | N |
| Основные режимы работы | Охлаждение/нагрев |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт | 4,9~4,83~1,02 |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт, ном. | 4.83 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт | 6,7~6,18~1 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт, ном. | 6.18 |
| Расход воздуха, ВБ, охлаждение, м³/ч | 2600 |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Страна изготовитель | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт, ном. | 17.43 |
| Технология работы | Inverter |
| Тип товара | Комплект |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 15.9 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 9.52 |
| Уровень звукового давления, ВБ, охлаждение, дБ(А) | 49/43 |
| Хладагент | R32 |
| Холодопроизводительность, кВт, макс. | 17.58 |
| Холодопроизводительность, кВт, ном. | 16.12 |
| Электропитание, ф / В / Гц | 1~, 220-240 В, 50 Гц/3~, 380-415 В, 50 Гц |
| Высота подъема конденсата, мм | 750 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD71S2LM1FA / 1U71S1LR1FA. Бренд: Haier 121 200 ₽ / шт.
Канальный кондиционер Kentatsu KSMB35HZRN1W/KSUNB35HZRN1. Бренд: Kentatsu 84 090 ₽ / шт.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD140S2LM1FA / 1U140S1LN1FB. Бренд: Haier 199 500 ₽ / шт.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD50S2LM1FA / 1U50S1LM1FA. Бренд: Haier 109 500 ₽ / шт.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD160S2LM1FA / 1U160S1LN1FB. Бренд: Haier 233 200 ₽ / шт.