(0) |
| Бренд | Kentatsu |
| Модель | KSVB70HZRN1W/KSUNB70HZRN1/KPU95-DR |
| Холодопроизводительность, кВт | 7,91~7,03~3,3 |
| Теплопроизводительность, кВт | 8,94~7,62~2,81 |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Тип | Комплект |
| Для помещения площадью, м² | 70 |
| Максимальный перепад высот, м | 25 |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 15.9 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 9.52 |
(0) |
| Модель | KSVB70HZRN1W/KSUNB70HZRN1/KPU95-DR |
| Серия | KSVB-W/KSUNB |
| Тип внутреннего блока | Кассетный 4-поточный |
| Холодопроизводительность, кВт | 7,91~7,03~3,3 |
| Теплопроизводительность, кВт | 8,94~7,62~2,81 |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Класс энергоэффективности, обогрев | A |
| Тип | Комплект |
| COP / Класс | 4,01/А |
| EER / Класс | 3,21/A |
| Габариты, ВБ, ШхГхВ, мм | 830x830x205 |
| Габариты, НБ, ШхГхВ, мм | 890(+60)x342x673 |
| Годовое энергопотребление, кВт | 1095 |
| Группа товара | Полупромышленные сплит-системы |
| Диапазон рабочих температур, нагрев, °C | -15~24 |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | -15~50 |
| Для помещения площадью, м² | 70 |
| Доработка | Без доработки |
| Класс энергоэффективности, охлаждение | A |
| Количество хладагента, кг | 1,4 |
| Коэффициент энергоэффективности, обогрев, COP | 4.01 |
| Коэффициент энергоэффективности, охл., EER | 3.21 |
| Максимальный перепад высот, м | 25 |
| Основные режимы работы | Охлаждение/нагрев |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт | 2,7~1,9~0,61 |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт, ном. | 1.9 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт | 2,75~2,19~0,78 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт, ном. | 2.19 |
| Расход воздуха, ВБ, охлаждение, м³/ч | 1247 |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Страна изготовитель | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт, ном. | 7.62 |
| Технология работы | Inverter |
| Тип товара | Комплект |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 15.9 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 9.52 |
| Уровень звукового давления, ВБ, охлаждение, дБ(А) | 50/42 |
| Хладагент | R32 |
| Холодопроизводительность, кВт, макс. | 7.91 |
| Холодопроизводительность, кВт, ном. | 7.03 |
| Электропитание, ф / В / Гц | 1~, 220-240 В, 50 Гц |
| Вес нетто, панель, кг | 6 |
| Габариты, панель, ШхГхВ, мм | 950x950x55 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Классическая сплит-система кассетного типа серии ESPERTO ES-C 12HRI/ES-C pan/1X/ES-E 12HXI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 65 690 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система кассетного типа серии COMPETENZA DC Inverter 2025 CO-4C 24HNDI/CO-4C/pan 8D2/CO-E 24HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 108 890 ₽ / шт.
Кассетный кондиционер Kentatsu KSZB53HZRN1W/KSUNB53HZRN1/KPU65-D4. Бренд: Kentatsu 92 190 ₽ / шт.
Кассетный кондиционер Kentatsu KSZB35HZRN1W/KSUNB35HZRN1/KPU65-D4. Бренд: Kentatsu 85 090 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система кассетного типа серии COMPETENZA DC Inverter 2025 CO-4C 48HNDI/CO-4C/pan 8D2/CO-E 48HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 179 390 ₽ / шт.