(1) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность, кВт | 2,78 кВт |
| Площадь до | 25 м2. |
| Компрессор | Без инвертора |
| Тип | настенная сплит система |
| Охлаждение | 2.78 кВт. |
| Обогрев | 2.78 кВт. |
| Габариты внутреннего блока | 715x285x194 мм |
| Габариты внешнего блока | 720x495x270 мм |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
Настенный кондиционер CHERBROOKE (Черброк) Crystal CSA-09HRK1/COX-09HK1- это источник комфорта в любое время года. Благодаря режиму обогрева, он эффективно справляется с холодами зимы, обеспечивая уют и тепло в помещении даже при низких температурах на улице. Интеллектуальные функции управления позволяют настроить оптимальный режим работы, а мощный вентилятор и оптимизированный воздушный поток обеспечивают равномерное распределение тепла или прохлады в комнате.
Серия CHERBROOKE CRYSTAL STANDARD представляет собой коллекцию продвинутых и надежных кондиционеров. Отличительные черты этой серии - стильный и современный дизайн, инновационные технологии и выдающаяся эффективность. Эти кондиционеры разработаны с акцентом на комфорт, экологичность и экономию энергии, делая CHERBROOKE CRYSTAL STANDARD отличным выбором для обеспечения приятной атмосферы в помещениях и снижения эксплуатационных затрат.
| Цвет | Белый |
| Тип фреона | R32 |
| Мощность, кВт | 2,78 кВт |
| Мин. уровень шума | 26 дБА |
| Площадь до | 25 м2. |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Компрессор | Без инвертора |
| Тип | настенная сплит система |
| Охлаждение | 2.78 кВт. |
| Обогрев | 2.78 кВт. |
| Потребление электричества тепло | 0.69 кВт |
| Потребление электричества холод | 0.77 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 715x285x194 мм |
| Габариты внешнего блока | 720x495x270 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг. |
| Вес наружного блока | 23.7 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Длина трассы | 20 м |
| Перепад по высоте | 8 м |
| Мин. температура за окном на холод | +18 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -7 С |
| Модель компрессора | GMCC (Toshiba) |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Кондиционер Aeronik Super ASI-07HS5/ASO-07HMS5. Бренд: Aeronik 32 301 ₽ / шт.
Классическая сплит-система серии GOAL Classic A AS-07HR4RLRCA00 (комплект). Бренд: Hisense 21 790 ₽ / шт.
Сплит-система Electrolux Smartline EACS-07HSM/N3 комплект. Бренд: Electrolux 27 990 ₽ / шт.
Сплит-система Ballu Olympio Edge BSO-12HN8_22Y комплект. Бренд: BALLU 36 590 ₽ / шт.
Классическая сплит-система Hisense серии EASY Classic A AS-09HR4RYDDJ00 (комплект). Бренд: Hisense 24 690 ₽ / шт.