(1) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность, кВт | 7,6 кВт |
| Площадь до | 70 м2. |
| Компрессор | Инверторный |
| Тип | настенная сплит система |
| Охлаждение | 7.03 кВт. |
| Обогрев | 7.33 кВт. |
| Габариты внутреннего блока | 1040x327x220 мм |
| Габариты внешнего блока | 890x673x342 мм |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 3/8 и 5/8 |
Настенная сплит-система CHERBROOKE (Черброк) Crystal CSI-24HRN1/COI-24HN1 отличается высокой производительностью и эффективностью. Кондиционер быстро охлаждает воздух в помещении и имеет плавную регулировку мощности. Режим обогрева можно использовать при температуре до -15 градусов Цельсия. Также существует режим осушения.
Настенные сплит-системы CHERBROOKE серии Crystal Inverter обладают большим набором режимов и функций для эффективного кондиционирования помещений различного типа. Серия представлена 5 моделями с холодопроизводительностью от 2,05 до 7,03. Кондиционеры обеспечивают качественную очистку воздуха за счет многоуровневой системы фильтрации.
| Цвет | Белый |
| Тип фреона | R410A |
| Мощность, кВт | 7,6 кВт |
| Мин. уровень шума | 35.5 дБА |
| Площадь до | 70 м2. |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Компрессор | Инверторный |
| Тип | настенная сплит система |
| Охлаждение | 7.03 кВт. |
| Обогрев | 7.33 кВт. |
| Потребление электричества тепло | 2.44 кВт. |
| Потребление электричества холод | 2.51 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 1040x327x220 мм |
| Габариты внешнего блока | 890x673x342 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.3 кг. |
| Вес наружного блока | 44.4 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 3/8 и 5/8 |
| Длина трассы | 50 м |
| Перепад по высоте | 25 м |
| Мин. температура за окном на холод | 0 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -15 С |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Кондиционер Aeronik Super ASI-07HS5/ASO-07HMS5. Бренд: Aeronik 32 301 ₽ / шт.
Классическая сплит-система серии GOAL Classic A AS-07HR4RLRCA00 (комплект). Бренд: Hisense 21 790 ₽ / шт.
Сплит-система Electrolux Smartline EACS-07HSM/N3 комплект. Бренд: Electrolux 27 990 ₽ / шт.
Сплит-система Ballu Olympio Edge BSO-12HN8_22Y комплект. Бренд: BALLU 39 090 ₽ / шт.
Классическая сплит-система Hisense серии EASY Classic A AS-09HR4RYDDJ00 (комплект). Бренд: Hisense 24 690 ₽ / шт.