(0) |
| Бренд | BALLU |
| Длина кабеля | 2 м |
| Таймер на включение | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 35 м2 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Макс. расход воды | 0.25 л/час |
| Макс. температура заливаемой воды | 40 °С |
Создать и поддерживать правильный микроклимат в доме Вам поможет мойка воздуха BALLU AW-340.
Круглый год, в любое время дня и ночи прибор будет поддерживать оптимальный уровень влажности и очищать воздух от различных вредных загрязнений.
Вся необходимая информация о влажности отображается на дисплее, а сенсорное управление делает эксплуатацию мойки воздуха более удобной.
| Цвет | Белый |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Вес товара (нетто) | 5.8 кг |
| Высота товара | 39.1 см |
| Глубина товара | 21.5 см |
| Ширина товара | 38 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 6.6 кг |
| Высота упаковки товара | 47.5 см |
| Глубина упаковки товара | 27 см |
| Ширина упаковки товара | 43 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Вид управления | Сенсорное |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Защита от включения без воды | Да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер на включение | Нет |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Индикация режимов работы | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 35 м2 |
| Индикация заполнения емкости | Нет |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Функция ароматизации воздуха | Нет |
| Макс. расход воды | 0.25 л/час |
| Индикация относит. влажности воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация низкого уровня воды | Да |
| Индикация заданной влажности | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Верхний залив воды | Нет |
| Регулировка интенсивности увлажнения | Да |
| Ночной режим | Да |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель с вилкой |
| Используемый принцип увлажнения воздуха | Омываемые вращающиеся пластиковые диски с адсорбирующей поверхностью |
| Уровень шума | lt |
| Серебряный стержень для обеззараживания воды в комплекте | Нет |
| Контейнер для ароматических масел | Нет |
| Автоматическое отключение при низком уровне воды | Да |
| Интерьерная подсветка | Нет |
| Подсветка резервуара для воды | Нет |
| Индикация обслуживания | Нет |
| Управление по Bluetooth | Нет |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Детский режим | Нет |
| Персональный режим | Да |
| Макс. температура заливаемой воды | 40 °С |
| Фильтр-картридж для умягчения воды в комплекте | Нет |
| НС-код | НС-1236332 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Очиститель воздуха Ballu AP-125. Бренд: BALLU 7 990 ₽ / шт.
Очиститель воздуха приточный Ballu ONEAIR ASP-200SPW. Бренд: BALLU 58 080 ₽ / шт.
Очиститель воздуха Ballu AP-130. Бренд: BALLU 14 490 ₽ / шт.
Очиститель воздуха Ballu AP-107. Бренд: BALLU 9 090 ₽ / шт.
Мойка воздуха серии INCANTO RAW-IN150/2.2E-WT. Бренд: ROYAL CLIMA 12 990 ₽ / шт.