(0) |
| Бренд | Kentatsu |
| Модель | Nobby Electro KBO(E)-23 |
| Габаритные размеры (Дл*Ш*Выс) мм | 460х666х237 |
| Диаметр подключения ГВС, ХВС, дюйм | 1/2" |
| Диаметр подключения теплоносителя, дюйм | 3/4" |
| Максимальная температура теплоносителя, °С | 80 |
| Потребляемая мощность, Вт | 23 000 |
(0) |
| Модель | Nobby Electro KBO(E)-23 |
| Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В) (мм) | 750x560x340 |
| Вес нетто кг. | 26.8 |
| Вес брутто кг. | 30 |
| Габаритные размеры (Дл*Ш*Выс) мм | 460х666х237 |
| Серия | Нобби Электро KBO-E (Nobby Electro KBO-E) |
| Вес брутто, кг | 30 |
| Вес нетто, кг | 26.8 |
| Габариты в упаковке, ШхГхВ, мм | 750x560x340 |
| Габариты, ШхГхВ, мм | 460х666х237 |
| Группа товара | Котлы |
| Диаметр подключения ГВС, ХВС, дюйм | 1/2" |
| Диаметр подключения теплоносителя, дюйм | 3/4" |
| Интервал настройки температуры теплоносителя мин./макс., °С | 30/80 |
| КПД, % | 97 |
| Максимальная температура теплоносителя, °С | 80 |
| Максимальное давление в системе отопления, бар | 3 |
| Минимальное давление в системе отопления, бар | 0.5 |
| Напряжение и частота электросети, В/Гц | 400/60 |
| Номинальная теплопроизводительность (в режиме отопления), кВт | 23 |
| Потребляемая мощность, Вт | 23 000 |
| Степень электрозащиты, IP | IPX4 |
| Теплопроизводительность (в режиме отопления 80/60°С ) мин./макс., кВт | 23.0/7.6 |
| Тип котла | Настенные электрические котлы |
| Тип топлива | Электричество |
| Производительность по горячей воде DT=30 °C, л/мин. | 10.57 |
| Производительность по горячей воде DT=25 °C, л/мин. | 16.68 |
| Интервал настройки температуры ГВС мин./макс., °С | 30/80 |
| Предварительное давление расширительного бака, бар | 2 |
| Объем расширительного бака, л | 5 |
| Номинальная теплопроизводительность в режиме ГВС мин./макс., кВт | 23.0/7.6 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Котел электрический Ferroli TOR 24 настенный, 1 конт.. Бренд: Ferroli 73 649 ₽ / шт.
Котел настенный электрический с насосом и расширительным баком Kentatsu Nobby Electro KBX-11. Бренд: Kentatsu 43 399 ₽ / шт.
Котел электрический Ferroli TOR 6 настенный, 1 конт.. Бренд: Ferroli 55 237 ₽ / шт.
Котел настенный электрический с насосом и расширительным баком Kentatsu Nobby Electro KBX-13. Бренд: Kentatsu 44 399 ₽ / шт.
Котел электрический Ferroli TOR 12 настенный, 1 конт.. Бренд: Ferroli 62 098 ₽ / шт.