(0) |
| Бренд | Hisense |
| Холодопроизводительность, кВт | 7 (2 - 8.5) |
| Теплопроизводительность, кВт | 8.00 (2 - 9.5) |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 5/8" |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.15 (0.45 - 2.4) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.16 (0.58 - 2) |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/46/50 |
| Уровень шума наружного блока | 57 |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.6 |
| Максимальный потребляемый ток | 16 |
(0) |
Новая серия инверторных сплит-систем напольно-потолочного типа в компактных корпусах с передовыми характеристиками и широким списком функций.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом.
Поддержка центрального управления массивом кондиционеров, а также интеграции в системы Modbus и BACnet (с помощью опциональных проводных пультов и адаптеров преобразования сигнала - приобретаются отдельно).
Продвинутые функции для монтажа, диагностики и обслуживания.
Гарантия 3 года.
| Инвертор | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента, (кг) | 1500 |
| Модель наружного блока | AUW-24U4RJ7 |
| Модель внутреннего блока | AVT-24UR4RB8 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter R32 |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Эффективен для помещений площадью до, м² | 70 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 24 |
| Холодопроизводительность, кВт | 7 (2 - 8.5) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 9.4 (2 - 14) |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.24 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность, kBTU | 27 |
| Теплопроизводительность, кВт | 8.00 (2 - 9.5) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 9.3 (2 - 12) |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.72 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 1000/1200/1400 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 1000 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 42 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.5 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 35 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1285x680x230 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 860x670x310 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1400x820x350 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 990x730x450 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 37 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 44.5 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 44 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 48.5 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 5/8" |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 30 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +48 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +16 ~ +30 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Силовой кабель, мм² | 3x4,0 |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 542*310 |
| Страна производства | КНР |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 3150 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER, Вт/Вт | 6.3 |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный), Вт/Вт | 4.2 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый), Вт/Вт | 5.35 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.15 (0.45 - 2.4) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.16 (0.58 - 2) |
| НС-код | НС-1710605 |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/46/50 |
| Уровень шума наружного блока | 57 |
| Межблочный кабель | 4x1,5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.6 |
| Максимальный потребляемый ток | 16 |
| Срок гарантии | 36 |
| Максимальная длина трассы | 60 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Теплопроизводительность контура | 27 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 36HNDI/CO-E 36HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 147 590 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 24HNDI/CO-E 24HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 104 990 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 18HNDI/CO-E 18HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 84 790 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 Wi-Fi AUV-36UR4RC8/AUW-36U4RK7 WI-FI (комплект). Бренд: Hisense 219 290 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 Wi-Fi AUV-60UR4RC8/AUW-60U6RW8 WI-FI (комплект). Бренд: Hisense 283 490 ₽ / шт.