(0) |
| Бренд | Kentatsu |
| Модель | KSMB53HZRN1W |
| Габаритные размеры (Дл*Ш*Выс) мм | 880x674x2100 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5 |
| Тип | Внутренний блок |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 12.7 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 6.35 |
| Уровень звукового давления, охлаждение, дБ(А) | 42/35 |
| Модель | KSMB53HZRN1W |
| Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В) (мм) | 1070x725x280 |
| Внешнее статическое давление (Па) | 100 |
| Вес нетто кг. | 24.4 |
| Вес брутто кг. | 29.6 |
| Габаритные размеры (Дл*Ш*Выс) мм | 880x674x2100 |
| Серия | KSMB-W |
| Тип внутреннего блока | Канальный средненапорный |
| Холодопроизводительность, кВт | 5 |
| Тип | Внутренний блок |
| Вес брутто, кг | 29.6 |
| Вес нетто, кг | 24.4 |
| Габариты в упаковке, ШхГхВ, мм | 1070x725x280 |
| Габариты, ШхГхВ, мм | 880x674x2100 |
| Группа товара | Полупромышленные сплит-системы |
| Облачные кондиционеры | N |
| Основные режимы работы | Охлаждение/нагрев |
| Расход воздуха, охлаждение, м³/ч | 911 |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип товара | Внутренний блок |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 12.7 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 6.35 |
| Уровень звукового давления, охлаждение, дБ(А) | 42/35 |
| Хладагент | R32 |
| Холодопроизводительность, кВт, ном. | 5 |
| Электропитание, ф / В / Гц | 1~, 220-240 В, 50 Гц |
| Высота подъема конденсата, мм | 750 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Внутренний блок кондиционера Kentatsu KSMB35HZRN1W. Бренд: Kentatsu 32 390 ₽ / шт.
Канальный внутренний блок Haier AD35S2SS1FA. Бренд: Haier 40 000 ₽ / шт.
Канальный внутренний блок Haier AD71S2SS1FA. Бренд: Haier 51 600 ₽ / шт.
Внутренний блок кондиционера Kentatsu KSMB105HZRN1W. Бренд: Kentatsu 72 290 ₽ / шт.
Внутренний блок Haier канальный AD18SS1ERA(N)(P). Бренд: Haier 54 523.80 ₽ / шт.