(0) |
| Бренд | Kentatsu |
| Модель | KSVB165HZRN1W |
| Габаритные размеры (Дл*Ш*Выс) мм | 830x830x287 |
| Холодопроизводительность, кВт | 16,5 |
| Тип | Внутренний блок |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 15.9 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 9.52 |
| Уровень звукового давления, охлаждение, дБ(А) | 54,5/49,5 |
| Модель | KSVB165HZRN1W |
| Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В) (мм) | 910x910x290 |
| Вес нетто кг. | 30.7 |
| Вес брутто кг. | 34.8 |
| Габаритные размеры (Дл*Ш*Выс) мм | 830x830x287 |
| Серия | KSVB-W |
| Тип внутреннего блока | Кассетный 4-поточный |
| Холодопроизводительность, кВт | 16,5 |
| Тип | Внутренний блок |
| Вес брутто, кг | 34.8 |
| Вес нетто, кг | 30.7 |
| Габариты в упаковке, ШхГхВ, мм | 910x910x290 |
| Габариты, ШхГхВ, мм | 830x830x287 |
| Группа товара | Полупромышленные сплит-системы |
| Облачные кондиционеры | N |
| Основные режимы работы | Охлаждение/нагрев |
| Расход воздуха, охлаждение, м³/ч | 2170 |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип товара | Внутренний блок |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 15.9 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 9.52 |
| Уровень звукового давления, охлаждение, дБ(А) | 54,5/49,5 |
| Хладагент | R32 |
| Холодопроизводительность, кВт, ном. | 16.5 |
| Электропитание, ф / В / Гц | 1~, 220-240 В, 50 Гц |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Внутренний блок Haier кассетный AB12CS2ERA(S). Бренд: Haier 43 461 ₽ / шт.
Внутренний блок Haier кассетный AB35S2SA1FA. Бренд: Haier 40 600 ₽ / шт.
Внутренний блок Haier кассетный AB71S2SA1FA. Бренд: Haier 50 100 ₽ / шт.
Внутренний блок кондиционера Kentatsu KSVB140HZRN1W. Бренд: Kentatsu 67 290 ₽ / шт.
Внутренний блок кондиционера Kentatsu KSVB70HZRN1W. Бренд: Kentatsu 38 990 ₽ / шт.