(0) |
| Бренд | BALLU |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Таймер на включение | Нет |
| Объём | 80 литров |
Электрический накопительный водонагреватель Rodon SP с эргономичным плоским корпусом и возможностью универсального монтажа займет достойное место на вашей кухне или в ванной комнате. Удобная ручка регулировки температуры, расположенная на нижней крышке бака, индикатор нагрева воды, экономичный режим и гарантия 8 лет на бак из нержавеющей стали делают использование водонагревателя необычайно комфортным.
| Цвет | Белый |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Защита от накипи | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от коррозии | Магниевый анод увеличенного размера |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Вес товара (нетто) | 18 кг |
| Высота товара | 81 см |
| Глубина товара | 33.5 см |
| Ширина товара | 55.5 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 19.7 кг |
| Высота упаковки товара | 62.5 см |
| Глубина упаковки товара | 87 см |
| Ширина упаковки товара | 37 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 2,00 кВт |
| Индикация включения | Да |
| Тип дисплея | Нет |
| Вид управления | Механическое |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Регулировка температуры | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное/Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Тип подключения | Боковое/Нижнее |
| Мин. рабочее давление | 0,8 бар |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Доп.опция |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 150 мин |
| Мин. температура воды | 35 °С |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поворот дисплея | Нет |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Индикация текущей температуры | Нет |
| Индикация мощности нагрева | Нет |
| Таймер на включение | Нет |
| Тип термостата | Механический |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Режим ЭКО | Да |
| Режим антизамерзания | Нет |
| Демо режим | Нет |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Встроенные часы | Нет |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) | 3 |
| Обратный клапан | В комплекте |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Дренажная трубка | 0.8 м |
| Система сухих ТЭНов | Нет |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Разъем для подключения аудио колонки | нет |
| Аудио колонка | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Нет |
| Функция 'быстрый нагрев' | Да |
| НС-код | НС-1602459 |
| Объём | 80 литров |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 Artendo DRY. Бренд: Zanussi 15 490 ₽ / шт.
Водонагреватель Ballu BWH/S 100 Cetrion Inverter. Бренд: BALLU 26 990 ₽ / шт.
Электрический водонагреватель серии ARTE MODERNO RWH-AM50-FE. Бренд: ROYAL CLIMA 14 000 ₽ / шт.
Электрический водонагреватель серии UltraHeat Intelligence AWH1627/51(80YD). Бренд: PHILIPS 41 990 ₽ / шт.
Электрический водонагреватель серии COMFORTE RWH-С100-RE. Бренд: ROYAL CLIMA 10 990 ₽ / шт.