(0) |
| Бренд | Electrolux |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Таймер на включение | Да |
| Объём | 100 литров |
GLADIUS 2.0 – обновленная серия плоской эмали дополнена новыми режимами обработки воды, регулировкой мощности и универсальным монтажом. Долговечность и высокое качество прибора подтверждает рекордная гарантия на внутренний бак — 7 лет.
Современные водонагреватели Gladius 2.0 имеют уникальную плоскую форму, электронное управление и LED-дисплей. Приборы серии легко разместить в ограниченном пространстве, ими удобно управлять, они надежно защищены многоступенчатой системой безопасности. Долговечность и высокое качество прибора подтверждает рекордная гарантия на внутренний бак — 7 лет. Как и другие продукты Electrolux водонагреватели серии Gladius 2.0 сделаны с заботой о Вашем здоровье.
В новом приборе установлена система профессиональной термической обработки воды Bacteria Stop System, которая разрушает большинство микроорганизмов, находящихся в воде, если прибор долго не использовался.
Electrolux стремится сделать свои приборы максимально долговечными и комфортными в использовании, поэтому водонагреватель Gladius 2.0 может работать в эко-режиме: вода будет нагреваться до комфортной температуры в 50-55 градусов, при такой температуре уже начинается термическая обработка воды и практически не образуется накипь.
Благодаря этому значительно увеличивается рабочий ресурс нагревательного элемента и водонагревателя в целом. Кроме того, стильный водонагреватель подойдет практически для любого помещения, ведь он такой компактный и устанавливать его можно как горизонтально, так и вертикально. Кстати, прибор может стать отличным решением и для дачи: благодаря режиму «Антизамерзание» он сам способен защитить себя от холода: умная система управления водонагревателя моментально повысит температуру воды в баке, если она снизится до критического значения в +4°С. Водонагреватели Electrolux Gladius 2.0 — комфортное решение, с которым вы будете рады каждому дню.
| Цвет | Белый |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Защита от накипи | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от коррозии | Магниевый анод увеличенного размера |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Толщина теплоизоляции | 18 мм |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес товара (нетто) | 33.5 кг |
| Высота товара | 107.5 см |
| Глубина товара | 35 см |
| Ширина товара | 55.5 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 37 кг |
| Высота упаковки товара | 62.5 см |
| Глубина упаковки товара | 37 см |
| Ширина упаковки товара | 113.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,70, 1,30, 2,00 кВт |
| Индикация включения | Да |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Вид управления | Электронное |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Регулировка температуры | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное/Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Тип подключения | Боковое/Нижнее |
| Мин. рабочее давление | 0.8 бар |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Да |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 192 мин |
| Мин. температура воды | 35 °С |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поворот дисплея | Нет |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Индикация мощности нагрева | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Тип термостата | Механический |
| Режим ЭКО | Да |
| Режим антизамерзания | Да |
| Демо режим | Нет |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Встроенные часы | Нет |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) | 4 |
| Обратный клапан | В комплекте |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Дренажная трубка | 0.8 м |
| Система сухих ТЭНов | Да |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Разъем для подключения аудио колонки | нет |
| Аудио колонка | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Bacteria stop system |
| Функция 'быстрый нагрев' | Да |
| Количество таймеров | 1 |
| НС-код | НС-1245678 |
| Объём | 100 литров |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 Artendo DRY. Бренд: Zanussi 15 490 ₽ / шт.
Водонагреватель Ballu BWH/S 100 Cetrion Inverter. Бренд: BALLU 26 990 ₽ / шт.
Электрический водонагреватель серии ARTE MODERNO RWH-AM50-FE. Бренд: ROYAL CLIMA 14 000 ₽ / шт.
Электрический водонагреватель серии UltraHeat Intelligence AWH1627/51(80YD). Бренд: PHILIPS 41 990 ₽ / шт.
Электрический водонагреватель серии COMFORTE RWH-С100-RE. Бренд: ROYAL CLIMA 10 990 ₽ / шт.