(0) |
| Бренд | Royal Thermo |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Макс. потребляемая мощность | 5.5 кВт |
(0) |
Проточные водонагреватели SmartFix отличаются высокой производительностью по нагреву воды, которая достигается за счет применения мощных нагревательных элементов из меди. Предназначен для одной точки водоразбора.
У моделей 3,5 кВт сетевой кабель с вилкой входит в комплект. У моделей 5,5 и 6,5 кВт в комплектацию не входит сетевой кабель, кабель докупается отдельно.
Система управления
Гидравлическая система управления, которая дает возможность поддерживать температуру воды в зависимости от величины потока и регулировок смесителя.
Предусмотрены три режима мощности, что позволяет экономить электроэнергию и повышать производительность прибора от минимальной до максимальной.
Производительность
Отличается высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу.
Безопасность
Водонагреватель оснащен датчиком давления, а также специальным термостатом, который обеспечивает защиту водонагревателя от перегрева.
Удобство в эксплуатации
Легко и быстро подключается к стационарному смесителю, став отличным решением на время отключений горячей воды. Водонагреватель SmartFix поставляется в трех вариантах комплектации: кран (T), душ (S), кран + душ (TS).
Гарантия 2 года
| Цвет | Белый |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Сетевой кабель | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес товара (нетто) | 1.2 кг |
| Высота товара | 13.5 см |
| Глубина товара | 10 см |
| Ширина товара | 27 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.4 кг |
| Высота упаковки товара | 20 см |
| Глубина упаковки товара | 11.5 см |
| Ширина упаковки товара | 29 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 5,50 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 3.1 л/мин |
| Нагрев воды (дельта температуры) | 20° - 40° °С |
| Индикация включения | Да |
| Тип дисплея | Нет |
| Вид управления | Механическое |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Регулировка температуры | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Тип подключения | Нижнее |
| Мин. рабочее давление | 0,7 бар |
| Сечение кабеля питания | gt |
| Тип электроподключения | В электрощит |
| Насадки в комплекте | Душ |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Автоматическое включение при подаче воды | Нет |
| НС-код | НС-1588902 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Колонка газовая Royal Thermo GWH 10 Inflame White. Бренд: Royal Thermo 13 975 ₽ / шт.
Колонка газовая Electrolux GWH 14 NanoPlus 2.0. Бренд: Electrolux 24 689 ₽ / шт.
Водонагреватель проточный Electrolux Taptronic Prime. Бренд: Electrolux 6 590 ₽ / шт.
Колонка газовая Electrolux GWH 11 ProInverter. Бренд: Electrolux 27 550 ₽ / шт.
Колонка газовая Ballu GWH 10 Fiery Turbo. Бренд: BALLU 16 310 ₽ / шт.