(0) |
| Бренд | Daikin |
| Модель | MCK55W |
| Габаритные размеры (Дл*Ш*Выс) мм | 270x270x700 |
| Тип | Моноблок |
| Для помещения площадью, м² | 82 |
| Потребляемая мощность, Вт | 58/19/14/11 |
| Объем бака, л | 2.7 |
| Воздухопроизводительность, м³/ч | 330/192/144/102 |
| Цвет | Белый |
| Модель | MCK55W |
| Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В) (мм) | 800x330x330 |
| Вес нетто кг. | 9.5 |
| Вес брутто кг. | 12.5 |
| Габаритные размеры (Дл*Ш*Выс) мм | 270x270x700 |
| Уровень звукового давления дБ(А) | 53/39/29/19 |
| Серия | MCK |
| Фильтр предварительной очистки | Y |
| Тип | Моноблок |
| Вес брутто, кг | 12.5 |
| Вес нетто, кг | 9.5 |
| Габариты в упаковке, ШхГхВ, мм | 800x330x330 |
| Габариты, ШхГхВ, мм | 270x270x700 |
| Группа товара | Воздухоочистители |
| Для помещения площадью, м² | 82 |
| Основные режимы работы | Очистка воздуха + увлажнение |
| Потребляемая мощность, Вт | 58/19/14/11 |
| Срок эксплуатации | лет |
| Страна изготовитель | Китай |
| Технология работы | Inverter |
| Тип товара | Моноблок |
| Электропитание, ф / В / Гц | 1~, 220-240 В, 50 Гц |
| Flash streamer | Y |
| Титано-аппатитовый фильтр | Y |
| Объем бака, л | 2.7 |
| Воздухопроизводительность, м³/ч | 330/192/144/102 |
| Дезодорирующий фильтр | Y |
| Электростатический фильтр | Y |
| Плазменный ионизатор | Y |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Очиститель воздуха Ballu AP-125. Бренд: BALLU 7 990 ₽ / шт.
Очиститель воздуха приточный Ballu ONEAIR ASP-200SPW. Бренд: BALLU 58 080 ₽ / шт.
Очиститель воздуха Ballu AP-130. Бренд: BALLU 14 490 ₽ / шт.
Очиститель воздуха Ballu AP-107. Бренд: BALLU 9 090 ₽ / шт.
Мойка воздуха серии INCANTO RAW-IN150/2.2E-WT. Бренд: ROYAL CLIMA 12 990 ₽ / шт.