Мы здесь
продажа и установка сплит систем
+7 (903) 253-253-2

ПРОДАЖА, УСТАНОВКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ СПЛИТ СИСТЕМ

Москва / Долгопрудный / Химки / Митино / Лобня / Красногорск / Куркино

Новое поколение НЕДОРОГИХ инверторов

Новое поколение НЕДОРОГИХ инверторов



Компания Aeronik уже не первый раз радует нас своими недорогими, но качественными изобретениями. 5 лет гарантии на всю продукцию не дают просто так, да и набор функционала не перестает расширять свои границы.
 Серии Aeronik Business и Premium оснащены инверторными технологиями, которые позволяют существенно экономить электроэнергию за счет подачи непрерывного тока. а так же гораздо лучше поддерживать нужную температуру в помещении.

Как же работает инверторный кондиционер и в чем его преимущество перед неинверторными моделями?

Инверторные кондиционеры появились на климатическом рынке сравнительно недавно. Технология, разработанная в Японии, и позволяет регулировать производительность компрессора кондиционера.Обычный неинверторный кондиционер включается и выключается в зависимости от температуры в помещении и заданной на пульте управления. Работа неинвертора происходит на постоянной максимальной мощности, чем вызывает значительный расход электроэнергии.

Инверторный кондиционер в свою очередь работает постоянно, но с разной мощностью, то есть при достижении заданной температуры воздуха в помещении кондиционер переходит на минимальный режим и продолжает работать в режиме поддержания температуры без постоянных включений и выключений.

Такой принцип работы позволяет экономить электроэнергию, более точно поддерживать температуру, а самое главное избегать сильных перепадов температур, которые бывают заметны при нахождении рядом с кондиционером и которые могут «просквозить» человека при длительном нахождении под струей холодного воздуха.