(0) |
| Бренд | Electrolux |
| Модель | EACD/I-18 FMI/N8_ERP Free match |
| Макс. потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Таймер на включение | Да |
| Макс. производительность обогрева | 5,5 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 5.5 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 5 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 25 Вт |
| Уровень шума внутр. блока | 33 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 50 м2 |
(0) |
Благодаря компактному дизайну и системе свободной компоновки вы можете устанавливать систему там, где удобно именно вам. Более того, моющиеся фильтры и высокая эффективность помогут вам сэкономить на электроэнергии и расходных материалах.
| Инвертор | Да |
| Цвет | Белый |
| Модель | EACD/I-18 FMI/N8_ERP Free match |
| Высота товара | 20 см |
| Глубина товара | 61.5 см |
| Ширина товара | 90 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 36 кг |
| Высота упаковки товара | 29 см |
| Глубина упаковки товара | 127 см |
| Ширина упаковки товара | 57 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Инверторная технология | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Цифровой дисплей | Да (выносной пульт управления) |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Вид установки (крепления) | Монтаж скрытый |
| Макс. потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. производительность обогрева | 5,5 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 5.5 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 5 кВт |
| Вес внутр. блока (нетто) | 26 кг |
| Высота внутр. блока | 0.2 м |
| Глубина внутр. блока | 0.615 м |
| Ширина внутр. блока | 0.9 м |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 25 Вт |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18000 |
| Уровень шума внутр. блока | 33 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 50 м2 |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Производительность по воздуху | 840 м3/час |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Статическое давление | 25 Па |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| НС-код | НС-1194536 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Внутренний блок кондиционера Kentatsu KSMB53HZRN1W. Бренд: Kentatsu 38 990 ₽ / шт.
Внутренний блок кондиционера Kentatsu KSMB35HZRN1W. Бренд: Kentatsu 32 390 ₽ / шт.
Канальный внутренний блок Haier AD35S2SS1FA. Бренд: Haier 40 000 ₽ / шт.
Канальный внутренний блок Haier AD71S2SS1FA. Бренд: Haier 51 600 ₽ / шт.
Внутренний блок кондиционера Kentatsu KSMB105HZRN1W. Бренд: Kentatsu 72 290 ₽ / шт.