(0) |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Холодопроизводительность, кВт | 16.00 (4.76 - 17.50) |
| Теплопроизводительность, кВт | 17.00 (4.78 - 18.50) |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 5/8" |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 4.990 (1.71 - 7.00) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5.250 (1.71 - 6.85) |
| Уровень шума внутреннего блока | 47/49/53 |
| Уровень шума наружного блока | 60 |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.00 |
| Максимальный потребляемый ток | 12 |
(0) |
Обновлённые классические сплит-системы кассетного типа с современными характеристиками и широким списком функций.
Модели 12k/18k выполнены в компактных корпусах, 24k/36k/48k/60k - в полноразмерных.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Инвертор | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента, (кг) | 3050 |
| Модель наружного блока | CO-E 60HNCI |
| Модель внутреннего блока | CO-4C 60HNCI |
| Инверторная технология | да |
| Серия | COMPETENZA FULL DC EU Inverter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до, м² | 160 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 55 |
| Холодопроизводительность, кВт | 16.00 (4.76 - 17.50) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 9.00 (1.50 - 12.00) |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.05 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность, kBTU | 58 |
| Теплопроизводительность, кВт | 17.00 (4.78 - 18.50) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 8.50 (1.50 - 12.00) |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.41 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 1600/1700/2000 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 1600 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 47 |
| Объем конденсации, л/ч | 5.71 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 50 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 840x288x840 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 940x1325x370 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 910x350x910 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1080x1440x430 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 29.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 85.0 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 33.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 95.0 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 5/8" |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 30 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | DN20 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -20 ~ +52 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -20 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +16 ~ +32 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Силовой кабель, мм² | 5x1,5 |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 625*364 |
| Страна производства | КНР |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Модель декоративной панели | CO-4C/pan 8D2 |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 7200 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER, Вт/Вт | 5.70 |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+ |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный), Вт/Вт | 3.91 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 4.990 (1.71 - 7.00) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5.250 (1.71 - 6.85) |
| НС-код | НС-1603914 |
| Уровень шума внутреннего блока | 47/49/53 |
| Уровень шума наружного блока | 60 |
| Межблочный кабель | 4x1,5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.00 |
| Максимальный потребляемый ток | 12 |
| Срок гарантии | 36 |
| Максимальная длина трассы | 65 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Теплопроизводительность контура | 58 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 950x55x950 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1000x100x1000 |
| Вес нетто декоративной панели | 5.3 |
| Вес брутто декоративной панели | 7.8 |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 |
| Компрессор | Инвертор |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Кассетный кондиционер Kentatsu KSVB70HZRN1W/KSUNB70HZRN1/KPU95-DR. Бренд: Kentatsu 118 690 ₽ / шт.
Классическая сплит-система кассетного типа серии ESPERTO ES-C 12HRI/ES-C pan/1X/ES-E 12HXI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 65 690 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система кассетного типа серии COMPETENZA DC Inverter 2025 CO-4C 24HNDI/CO-4C/pan 8D2/CO-E 24HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 108 890 ₽ / шт.
Кассетный кондиционер Kentatsu KSZB53HZRN1W/KSUNB53HZRN1/KPU65-D4. Бренд: Kentatsu 92 190 ₽ / шт.
Кассетный кондиционер Kentatsu KSZB35HZRN1W/KSUNB35HZRN1/KPU65-D4. Бренд: Kentatsu 85 090 ₽ / шт.