(0) |
| Бренд | Hisense |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.6 (1.3 - 3.6) |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.20 (1.3 - 4) |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.74 (0.3 - 0.93) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.59 (0.29 - 0.82) |
| Уровень шума внутреннего блока | 30/33/36 |
| Уровень шума наружного блока | 51 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.5 |
| Максимальный потребляемый ток | 6.7 |
(0) |
Новая серия инверторных сплит-систем канального типа средненапорного класса в компактных корпусах с передовыми характеристиками и широким списком функций. Нижний или задний забор воздуха. Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом.
Поддержка центрального управления массивом кондиционеров, а также интеграции в системы Modbus и BACnet (с помощью опциональных проводных пультов и адаптеров преобразования сигнала - приобретаются отдельно).
Продвинутые функции для монтажа, диагностики и обслуживания. Максимальный напор до 200 Па (в некоторых моделях). Широкий диапазон регулировки напора с шагом в 1 Па со штатного проводного пульта.
Гарантия 3 года.
| Инвертор | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента, (кг) | 870 |
| Модель наружного блока | AUW-09U4RS8 |
| Модель внутреннего блока | ADT-09UX4RBL8 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter R32 |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до, м² | 26 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 9 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.6 (1.3 - 3.6) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 2.6 (1.2 - 3.7) |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 4.41 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность, kBTU | 11 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.20 (1.3 - 4) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 3.3 (1.2 - 4.2) |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 4.31 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 400/484/600 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 400 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 30 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.93 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 15 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 910x190x447 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 810x580x280 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1080x285x565 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 940x640x420 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 18 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 34 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 21.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 38.5 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 15 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +52 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -20 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +16 ~ +30 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Силовой кабель, мм² | 3x1,5 |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 510*310 |
| Страна производства | КНР |
| Цвет внутреннего блока | Серый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 2300 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER, Вт/Вт | 7.2 |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный), Вт/Вт | 4.3 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A++ |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый), Вт/Вт | 5.35 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.74 (0.3 - 0.93) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.59 (0.29 - 0.82) |
| НС-код | НС-1710591 |
| Уровень шума внутреннего блока | 30/33/36 |
| Уровень шума наружного блока | 51 |
| Межблочный кабель | 4x1,5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.5 |
| Максимальный потребляемый ток | 6.7 |
| Срок гарантии | 36 |
| Максимальная длина трассы | 35 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Теплопроизводительность контура | 11 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 |
| Внешний статический напор | 25 (0 - 50) |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD71S2LM1FA / 1U71S1LR1FA. Бренд: Haier 121 200 ₽ / шт.
Канальный кондиционер Kentatsu KSMB35HZRN1W/KSUNB35HZRN1. Бренд: Kentatsu 84 090 ₽ / шт.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD140S2LM1FA / 1U140S1LN1FB. Бренд: Haier 199 500 ₽ / шт.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD50S2LM1FA / 1U50S1LM1FA. Бренд: Haier 109 500 ₽ / шт.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD160S2LM1FA / 1U160S1LN1FB. Бренд: Haier 233 200 ₽ / шт.