(0) |
| Бренд | Hisense |
| Холодопроизводительность, кВт | 23.00 (7.50 - 24.50) |
| Теплопроизводительность, кВт | 25.00 (6.50 - 27.50) |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 7/8" |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 7.240 (3.00 - 15.00) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 9.780 (3.00 - 11.50) |
| Уровень шума внутреннего блока | 52/55/58 |
| Уровень шума наружного блока | 61 |
| Максимальная потребляемая мощность | 11.50 |
| Максимальный потребляемый ток | 19 |
(0) |
Новая серия инверторных сплит-систем канального типа высоконапорного класса для самых амбициозных целей. Нижний или задний забор воздуха. Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом.
Продвинутые функции для монтажа, диагностики и обслуживания. Максимальный напор до 250 Па (в некоторых моделях). Широкий диапазон регулировки напора с шагом в 1 Па со штатного проводного пульта.
Гарантия 3 года.
| Инвертор | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Заводская заправка хладагента, (кг) | 4600 |
| Модель наружного блока | AUW-85U6RZ8 |
| Модель внутреннего блока | AUD-85UX4RPH8 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter R32 |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до, м² | 230 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 78 |
| Холодопроизводительность, кВт | 23.00 (7.50 - 24.50) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 16.50 (5.00 - 19.00) |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 2.35 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | F |
| Теплопроизводительность, kBTU | 85 |
| Теплопроизводительность, кВт | 25.00 (6.50 - 27.50) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 13.00 (3.00 - 15.00) |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.45 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 3400/3900/4400 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 3400 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 52 |
| Объем конденсации, л/ч | 8.21 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 35 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1400x420x858 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 1100x1650x390 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1636x985x505 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1190x1810x530 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 84.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 140.0 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 93.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 157.0 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 7/8" |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 30 |
| Минимальная длина трассы, м | 5 |
| Номинальная длина трассы, м | 7.5 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +50 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -20 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +16 ~ +30 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Силовой кабель, мм² | 5x2,5 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 570*428 |
| Страна производства | КНР |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 11150 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER, Вт/Вт | 5.82 |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+ |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный), Вт/Вт | 3.90 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый), Вт/Вт | 4.90 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A++ |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 7.240 (3.00 - 15.00) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 9.780 (3.00 - 11.50) |
| НС-код | НС-1710110 |
| Уровень шума внутреннего блока | 52/55/58 |
| Уровень шума наружного блока | 61 |
| Межблочный кабель | 4x1,5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 11.50 |
| Максимальный потребляемый ток | 19 |
| Срок гарантии | 36 |
| Максимальная длина трассы | 100 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Теплопроизводительность контура | 85 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 |
| Внешний статический напор | 62 (0 - 250) |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD71S2LM1FA / 1U71S1LR1FA. Бренд: Haier 121 200 ₽ / шт.
Канальный кондиционер Kentatsu KSMB35HZRN1W/KSUNB35HZRN1. Бренд: Kentatsu 84 090 ₽ / шт.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD140S2LM1FA / 1U140S1LN1FB. Бренд: Haier 199 500 ₽ / шт.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD50S2LM1FA / 1U50S1LM1FA. Бренд: Haier 109 500 ₽ / шт.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD160S2LM1FA / 1U160S1LN1FB. Бренд: Haier 233 200 ₽ / шт.