(0) |
| Бренд | Hitachi |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.50 (0.90 - 3.00) |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.50 (0.90 - 5.50) |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.875 (0.25 - 1.50) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.595 (0.25 - 1.29) |
| Уровень шума внутреннего блока | 27,5/30,5/34/38,5 |
| Уровень шума наружного блока | 48 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.50 |
| Максимальный потребляемый ток | 6.89 |
(0) |
Cовременные инверторные сплит-системы до 7 кВт на хладагенте R32 имеют высокую сезонную энергоэффективностью как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева: А++/A+. Внутренние блоки обладают низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора (Super Low) уровень шума составляет всего 29 дБ(А).
Работу кондиционера легко программировать благодаря опциональному продвинутому пульту с недельным таймером: возможно запрограммировать до 6 включений/выключений в течение каждого дня недели с сохранением в памяти двух программ (зима/лето). Также пульт может отображать температуру в помещении, показатели энергопотребления и коды неисправностей. Функция сушки испарителя предотвращает появление плесени.
Инверторные сплит-системы способны работать на нагрев при низких температурах: эффективная работа в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до –15 °C.
Режим «Дежурного отопления» позволяет поддерживать температуру воздуха не ниже 10 °C в помещении в течение всего времени, когда вы на работе или уезжаете в отпуск - идеально подходит для загородного жилья. Максимальный период, который можно задать — 99 дней. Кондиционер оснащен функциями Eco и Powerful: пользователь может активировать либо режим повышенной производительности, либо режим с пониженным энергопотреблением.
Конструкция внутреннего блока оптимизирована - трубопроводы хладагента подключаются к внутреннему блоку сзади, что очень удобно при монтаже оборудования в ограниченном пространстве. Гибкость монтажа обеспечивается увеличенными максимальными длинами трасс и перепадами высот: до 30 м и 20 м соответственно; а также изменяемым внешним статическим напором - до 150 Па.
| Инвертор | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип компрессора | Ротационный с одним ротором |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента, (кг) | 860 |
| Модель наружного блока | RAC-25NPE |
| Модель внутреннего блока | RAD-25RPE |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Сплит-системы канального типа |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до, м² | 25 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 9 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.50 (0.90 - 3.00) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 2.59 (1.05 - 5.92) |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 4.20 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность, kBTU | 12 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.50 (0.90 - 5.50) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 3.80 (1.05 - 6.89) |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 4.00 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 330/390/450/510 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 330 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 27 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.8 |
| Марка компрессора | Hitachi / Highly |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 750x235x400 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 750x548x288 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 806x306x594 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 871x591x377 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 16.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 32.5 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 18.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 35.0 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Номинальная длина трассы, м | 20 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 ~ +46 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Силовой кабель, мм² | 1,50x2 + E |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 500*310 |
| Страна производства | КНР |
| Цвет внутреннего блока | серый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 1920 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER, Вт/Вт | 6.2 |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный), Вт/Вт | 4.3 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.875 (0.25 - 1.50) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.595 (0.25 - 1.29) |
| НС-код | HC-1376273 |
| Уровень шума внутреннего блока | 27,5/30,5/34/38,5 |
| Уровень шума наружного блока | 48 |
| Межблочный кабель | 1,50x3 + E |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.50 |
| Максимальный потребляемый ток | 6.89 |
| Срок гарантии | 36 |
| Максимальная длина трассы | 20 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Теплопроизводительность контура | 12 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N |
| Электропитание внутреннего блока | 230/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 230/50/1 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 10 |
| Внешний статический напор | 35 (0 - 70) |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 500 |
| Компрессор | Инвертор |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD71S2LM1FA / 1U71S1LR1FA. Бренд: Haier 121 200 ₽ / шт.
Канальный кондиционер Kentatsu KSMB35HZRN1W/KSUNB35HZRN1. Бренд: Kentatsu 84 090 ₽ / шт.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD140S2LM1FA / 1U140S1LN1FB. Бренд: Haier 199 500 ₽ / шт.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD50S2LM1FA / 1U50S1LM1FA. Бренд: Haier 109 500 ₽ / шт.
Канальная сплит-система Haier R32 ECO AD160S2LM1FA / 1U160S1LN1FB. Бренд: Haier 233 200 ₽ / шт.