(0) |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Холодопроизводительность, кВт | 14.00 (4.76 - 14.50) |
| Теплопроизводительность, кВт | 16.00 (4.78 - 16.50) |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 5/8" |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 4.986 (1.71 - 6.05) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4.985 (1.71 - 6.05) |
| Уровень шума внутреннего блока | 41/46/50 |
| Уровень шума наружного блока | 60 |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.05 |
| Максимальный потребляемый ток | 12 |
(0) |
Новое поколение инверторных сплит-систем напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Несколько вариантов установки, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Инвертор | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента, (кг) | 2700 |
| Модель наружного блока | CO-E 48HNCI |
| Модель внутреннего блока | CO-F 48HNCI |
| Инверторная технология | да |
| Серия | COMPETENZA FULL DC EU Inverter |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Эффективен для помещений площадью до, м² | 140 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 48 |
| Холодопроизводительность, кВт | 14.00 (4.76 - 14.50) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 8.77 (1.50 - 12.00) |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 2.81 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | C |
| Теплопроизводительность, kBTU | 55 |
| Теплопроизводительность, кВт | 16.00 (4.78 - 16.50) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 8.71 (1.50 - 12.00) |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.21 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 1440/1740/2040 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 1440 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 41 |
| Объем конденсации, л/ч | 5.00 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 50 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1600x690x235 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 940x1325x370 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1680x325x770 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1080x1440x430 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 40.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 81.0 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 45.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 91.0 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 5/8" |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 30 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | DN20 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -20 ~ +52 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -20 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +16 ~ +32 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Силовой кабель, мм² | 5x1,5 |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 625*364 |
| Страна производства | КНР |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 7200 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER, Вт/Вт | 5.51 |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный), Вт/Вт | 4.14 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 4.986 (1.71 - 6.05) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4.985 (1.71 - 6.05) |
| НС-код | НС-1603936 |
| Уровень шума внутреннего блока | 41/46/50 |
| Уровень шума наружного блока | 60 |
| Межблочный кабель | 4x1,5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.05 |
| Максимальный потребляемый ток | 12 |
| Срок гарантии | 36 |
| Максимальная длина трассы | 65 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Теплопроизводительность контура | 55 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 |
| Компрессор | Инвертор |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 Wi-Fi AVT-24UR4RB8/AUW-24U4RJ7 WI-FI (комплект). Бренд: Hisense 152 490 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 36HNDI/CO-E 36HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 147 590 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 24HNDI/CO-E 24HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 104 990 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 18HNDI/CO-E 18HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 84 790 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 Wi-Fi AUV-36UR4RC8/AUW-36U4RK7 WI-FI (комплект). Бренд: Hisense 219 290 ₽ / шт.