(0) |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Холодопроизводительность, кВт | 7.03 (2.16 - 8.20) |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.62 (1.98 - 9.30) |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 5/8" |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.050 (0.65 - 3.30) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.150 (0.67 - 3.30) |
| Уровень шума внутреннего блока | 35/38/42 |
| Уровень шума наружного блока | 58 |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.65 |
| Максимальный потребляемый ток | 16 |
(0) |
Новое поколение инверторных сплит-систем напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Несколько вариантов установки, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Инвертор | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента, (кг) | 1450 |
| Модель наружного блока | CO-E 24HNBI |
| Модель внутреннего блока | CO-F 24HNBI |
| Инверторная технология | да |
| Серия | COMPETENZA FULL DC EU Inverter |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Эффективен для помещений площадью до, м² | 70.3 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 24 |
| Холодопроизводительность, кВт | 7.03 (2.16 - 8.20) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 9.34 (2.91 - 14.35) |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.27 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность, kBTU | 26 |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.62 (1.98 - 9.30) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 8.91 (2.83 - 14.35) |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.72 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 840/1020/1230 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 840 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 35 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.51 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 50 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1280x690x235 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 900x700x350 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1360x325x770 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1020x770x430 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 34.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 43.0 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 39.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 48.0 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 5/8" |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 25 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | DN20 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -20 ~ +52 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -20 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +16 ~ +32 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Силовой кабель, мм² | 3x4,0 |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 632*352 |
| Страна производства | КНР |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 3750 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER, Вт/Вт | 6.20 |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный), Вт/Вт | 4.00 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.050 (0.65 - 3.30) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.150 (0.67 - 3.30) |
| НС-код | НС-1498077 |
| Уровень шума внутреннего блока | 35/38/42 |
| Уровень шума наружного блока | 58 |
| Межблочный кабель | 4x1,5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.65 |
| Максимальный потребляемый ток | 16 |
| Срок гарантии | 36 |
| Максимальная длина трассы | 50 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Теплопроизводительность контура | 26 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 25 |
| Компрессор | Инвертор |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 Wi-Fi AVT-24UR4RB8/AUW-24U4RJ7 WI-FI (комплект). Бренд: Hisense 152 490 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 36HNDI/CO-E 36HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 147 590 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 24HNDI/CO-E 24HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 104 990 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 18HNDI/CO-E 18HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 84 790 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 Wi-Fi AUV-36UR4RC8/AUW-36U4RK7 WI-FI (комплект). Бренд: Hisense 219 290 ₽ / шт.