(0) |
| Бренд | Kentatsu |
| Модель | KSCB53HZRN1W/KSUNB53HZRN1 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5,86~5,27~2,71 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6,3~5,57~2,42 |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Тип | Комплект |
| Для помещения площадью, м² | 50 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 12.7 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 6.35 |
(0) |
| Модель | KSCB53HZRN1W/KSUNB53HZRN1 |
| Серия | KSCB-W/KSUNB |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Холодопроизводительность, кВт | 5,86~5,27~2,71 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6,3~5,57~2,42 |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Класс энергоэффективности, обогрев | A |
| Тип | Комплект |
| COP / Класс | 3,72/A |
| EER / Класс | 3,32/A |
| Вес нетто, ВБ, кг | 28 |
| Габариты, ВБ, ШхГхВ, мм | 1068x675x235 |
| Габариты, НБ, ШхГхВ, мм | 805(+70)x330x554 |
| Годовое энергопотребление, кВт | 725 |
| Группа товара | Полупромышленные сплит-системы |
| Диапазон рабочих температур, нагрев, °C | -15~24 |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | -15~50 |
| Для помещения площадью, м² | 50 |
| Доработка | Без доработки |
| Класс энергоэффективности, охлаждение | A |
| Количество хладагента, кг | 1,15 |
| Коэффициент энергоэффективности, обогрев, COP | 3.72 |
| Коэффициент энергоэффективности, охл., EER | 3.32 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Облачные кондиционеры | N |
| Основные режимы работы | Охлаждение/нагрев |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт | 1,64~1,5~0,54 |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт, ном. | 1.5 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт | 2,03~1,45~0,67 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт, ном. | 1.45 |
| Расход воздуха, ВБ, охлаждение, м³/ч | 2100 |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Страна изготовитель | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт, ном. | 5.57 |
| Технология работы | Inverter |
| Тип товара | Комплект |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 12.7 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 6.35 |
| Уровень звукового давления, ВБ, охлаждение, дБ(А) | 44/37 |
| Хладагент | R32 |
| Холодопроизводительность, кВт, макс. | 5.86 |
| Холодопроизводительность, кВт, ном. | 5.27 |
| Электропитание, ф / В / Гц | 1~, 220-240 В, 50 Гц |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 Wi-Fi AVT-24UR4RB8/AUW-24U4RJ7 WI-FI (комплект). Бренд: Hisense 152 490 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 36HNDI/CO-E 36HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 147 590 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 24HNDI/CO-E 24HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 104 990 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 18HNDI/CO-E 18HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 84 790 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 Wi-Fi AUV-36UR4RC8/AUW-36U4RK7 WI-FI (комплект). Бренд: Hisense 219 290 ₽ / шт.