(1) |
| Производительность | 16000 м³/ч и более |
| Бренд | Breezart |
| Модель | 25000 Aqua F |
| Максимальная потребляемая мощность | 11,2 кВт-380В |
| Максимальный потребляемый ток | 17,0 А |
Веб-интерфейс позволяет управлять вентустановкой с помощью браузера Chrome или Safari из любого места, где есть интернет.
Основные возможности веб-интерфейса:
Для тестирования интерфейса созданы виртуальные модели, подключиться к которым может любой желающий. Вы можете выбрать дополнительное оборудование (VAV, увлажнитель воздуха) и протестировать интерфейс на этой виртуальной системе ►
| Производительность | 16000 м³/ч и более |
| Тип нагревателя | Водяной |
| Цвет | Белый |
| Модель | 25000 Aqua F |
| Серия | Aqua F |
| Код нагревателя | W1608 |
| Параметры вентилятора | 2180 об/мин | 5,6 кВт x 2 шт (серии EC, Китай) |
| Максимальная потребляемая мощность | 11,2 кВт-380В |
| Максимальный потребляемый ток | 17,0 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Уровень звукового давления LpA от корпуса | 57 дБА |
| Тип охладителя | Фреоновый |
| Код охладителя | F1608 |
| Полное название для заказа | 25000 Aqua F-BC |
| Типоразмер | 25000 |
| Уровень шума LwA на всасывании | на выпуске | от корпуса | 84 дБА | 92 дБА | 71 дБА |
| Тип воздушного фильтра | 790-865-300-8 |
| Сторона подключения | правая, левая |
| Тип крепления | горизонтальное напольное |
| Сторона тех. обслуживания | по стороне подключения |
| Сторона обслуживания фильтра | по стороне подключения, противоположенно стороне подключения |
| Ссылка на описание пульта управления | https://breezart.ru/catalog/pult-jlv135-55551/ |
| Тип входа/выхода, ширина х высота | Гибкая вставка 1600 x 800 мм |
| Присоединительные размеры дренажа | 32 мм |
| Присоединительные размеры калорифера | 2 1/2" Н.Р. |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Компактная вентиляционная установка ZPE 6000-60,0 L3. Бренд: COMPACTAIR by ZILON 266 915 ₽ / шт.
Компактная вентиляционная установка ZPE 6000-30,0 L3. Бренд: COMPACTAIR by ZILON 250 782 ₽ / шт.
Компактная вентиляционная установка ZPE-M 600-5,0/2 INT. Бренд: COMPACTAIR by ZILON 158 535 ₽ / шт.
Компактная вентиляционная установка ZPE 4000-22,5 L3. Бренд: COMPACTAIR by ZILON 156 650 ₽ / шт.
Компактная вентиляционная установка ZPE-M 350-2,4/1 INT. Бренд: COMPACTAIR by ZILON 149 031 ₽ / шт.