(0) |
| Производительность | 2000 - 2500 м³/ч |
| Бренд | Breezart |
| Модель | 2000 Lux RP SB |
| Максимальная потребляемая мощность | 10,3 кВт-380В |
| Максимальный потребляемый ток | 19,8 А |
(0) |
Веб-интерфейс позволяет управлять вентустановкой с помощью браузера Chrome или Safari из любого места, где есть интернет.
Основные возможности веб-интерфейса:
Для тестирования интерфейса созданы виртуальные модели, подключиться к которым может любой желающий. Вы можете выбрать дополнительное оборудование (VAV, увлажнитель воздуха) и протестировать интерфейс на этой виртуальной системе ►
| Производительность | 2000 - 2500 м³/ч |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Модель | 2000 Lux RP SB |
| Серия | Lux RP |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Код нагревателя | 9 кВт-380В |
| Параметры вентилятора | Приток: 3530 об/мин | 803 Вт, вытяжка: 3100 об/мин | 540 Вт (серии EC, Китай) |
| Максимальная потребляемая мощность | 10,3 кВт-380В |
| Максимальный потребляемый ток | 19,8 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Уровень звукового давления LpA от корпуса | 47 дБА |
| Полное название для заказа | 2000 Lux RP-BC-SB |
| Типоразмер | 2000 |
| Тип воздушного фильтра | 560-250-300-5 |
| Сторона подключения | правая, левая |
| Тип крепления | потолочное |
| Сторона тех. обслуживания | по стороне подключения |
| Сторона обслуживания фильтра | снизу |
| Ссылка на описание пульта управления | https://breezart.ru/catalog/pult-jlv135-55551/ |
| Тип входа/выхода, ширина х высота | Гибкая вставка 500 x 250 мм |
| Присоединительные размеры дренажа | 32 мм |
| Уровень шума LwA на вых. притока | вх. вытяжки | от корпуса | 68 дБА | 74 дБА | 60 дБА |
| Файл с графиком эффективности рекуператора | https://v-conn.ru/export/receff/2000_lux_rp-bc-sb_eff.png |
| Компоновка ПВУ | горизонтальная |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Компактная приточно-вытяжная вентиляционная установка серии PRIME RCL 490P.PE. Бренд: ROYAL CLIMA
Приточно-вытяжная вентиляционная установка серии ZPVR 2200 VWR EC. Бренд: COMPACTAIR by ZILON
Компактная приточно-вытяжная вентиляционная установка с роторным рекуператором серии SUPREMO EC RCL 2000R.PE EC. Бренд: ROYAL CLIMA
Приточная вентиляционная установка серии ZPW-M 800/1 INT. Бренд: COMPACTAIR by ZILON 207 405 ₽ / шт.
Приточная вентиляционная установка серии ZPW-N 2000 INT EC. Бренд: COMPACTAIR by ZILON 396 900 ₽ / шт.