(0) |
| Бренд | Hisense |
| Холодопроизводительность, кВт | 16 (5 - 18) |
| Теплопроизводительность, кВт | 17.50 (5 - 21) |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 5/8" |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 5.83 (1.5 - 7.2) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6.04 (1.6 - 6) |
| Уровень шума внутреннего блока | 49/52/57 |
| Уровень шума наружного блока | 62 |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.5 |
| Максимальный потребляемый ток | 14 |
(0) |
Новая серия инверторных сплит-систем напольно-потолочного типа в компактных корпусах с передовыми характеристиками и широким списком функций.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом.
Поддержка центрального управления массивом кондиционеров, а также интеграции в системы Modbus и BACnet (с помощью опциональных проводных пультов и адаптеров преобразования сигнала - приобретаются отдельно).
Продвинутые функции для монтажа, диагностики и обслуживания.
Гарантия 3 года.
| Инвертор | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента, (кг) | 3400 |
| Модель наружного блока | AUW-60U6RW8 |
| Модель внутреннего блока | AUV-60UR4RC8 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter R32 |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Эффективен для помещений площадью до, м² | 160 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 55 |
| Холодопроизводительность, кВт | 16 (5 - 18) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 10.7 (2.5 - 14) |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 2.65 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | D |
| Теплопроизводительность, kBTU | 60 |
| Теплопроизводительность, кВт | 17.50 (5 - 21) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 9.7 (2.5 - 13) |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.3 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 1700/2000/2300 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 1700 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 49 |
| Объем конденсации, л/ч | 5.71 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 35 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1580x680x230 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 1100x875x450 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1690x820x350 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1165x1005x540 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 46 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 109 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 54 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 120 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 5/8" |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 30 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Номинальная длина трассы, м | 7.5 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +52 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -20 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +16 ~ +30 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Силовой кабель, мм² | 5x2,5 |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 640*485 |
| Страна производства | КНР |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 6500 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER, Вт/Вт | 5.8 |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+ |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный), Вт/Вт | 3.8 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный), Вт/Вт | 5.1 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 5.83 (1.5 - 7.2) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6.04 (1.6 - 6) |
| НС-код | НС-1710626 |
| Уровень шума внутреннего блока | 49/52/57 |
| Уровень шума наружного блока | 62 |
| Межблочный кабель | 4x1,5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.5 |
| Максимальный потребляемый ток | 14 |
| Срок гарантии | 36 |
| Максимальная длина трассы | 85 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Теплопроизводительность контура | 60 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 Wi-Fi AVT-24UR4RB8/AUW-24U4RJ7 WI-FI (комплект). Бренд: Hisense 152 490 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 36HNDI/CO-E 36HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 147 590 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 24HNDI/CO-E 24HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 104 990 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA DC INVERTER 2025 CO-F 18HNDI/CO-E 18HNDI (комплект). Бренд: ROYAL CLIMA 84 790 ₽ / шт.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 Wi-Fi AUV-36UR4RC8/AUW-36U4RK7 WI-FI (комплект). Бренд: Hisense 219 290 ₽ / шт.