(0) |
| Производительность | 3500 - 4000 м³/ч |
| Бренд | Breezart |
| Модель | 3700 Humi Aqua P |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,1 кВт-220В |
| Максимальный потребляемый ток | 0,5 А |
| Тип увлажнителя | Испарительный |
| Производительность | 3500 - 4000 м³/ч |
| Тип нагревателя | Водяной |
| Цвет | Белый |
| Модель | 3700 Humi Aqua P |
| Серия | Humi Aqua P |
| Код нагревателя | W63 со смесит. узлом S3-25-6-4 | S3-25-8-4 | S2-25-6-1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,1 кВт-220В |
| Максимальный потребляемый ток | 0,5 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип увлажнителя | Испарительный |
| Производительность по увлажнению | 35,2 л/ч |
| Полное название для заказа | 3700 Humi Aqua P-NV |
| Типоразмер | 3700 |
| Сторона подключения | правая, левая |
| Тип крепления | потолочное, горизонтальное напольное |
| Сторона тех. обслуживания | по стороне подключения |
| Тип входа/выхода, ширина х высота | Без гибкой вставки 600 x 350 мм |
| Присоединительные размеры дренажа | 32 мм |
| Присоединительные размеры калорифера | 1" Н.Р. |
| Присоединительные размеры см. узла с 3-х х.к. | 1" В.Р. |
| Присоединительные размеры см. узла с 2-х х.к. | 1" Н.Р. |
| Код постнагревателя | W63-S2-1 |
| Присоединительные размеры подачи воды для увлажнителя | 1/2"Н.Р. |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Увлажнитель воздуха Breezart 6000 Humi Aqua. Бренд: Breezart 1 138 800 ₽ / шт.
Увлажнитель воздуха Breezart 2000 Humi Aqua P NF. Бренд: Breezart 823 600 ₽ / шт.
Увлажнитель ультразв. CAREL humiSonic ventilation-7,2л/ч-powered by UQ UU07DD0000. Бренд: Carel
Увлажнитель CAREL HumiSteam X-plus 10 кг/ч, 400В. Бренд: Carel 313 118.92 ₽ / шт.
Цилиндр 5-8 кг/ч, тип C Carel BL0T2C00H2SP в комплекте. Бренд: Carel