(0) |
| Производительность | 16000 м³/ч и более |
| Бренд | Breezart |
| Модель | 16000 Extra |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,6 кВт-380В |
| Максимальный потребляемый ток | 10,0 А |
| Производительность | 16000 м³/ч и более |
| Цвет | Белый |
| Модель | 16000 Extra |
| Серия | Extra |
| Параметры вентилятора | 3160 об/мин | 1,6 кВт x 4 шт (серии EC, Китай) |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,6 кВт-380В |
| Максимальный потребляемый ток | 10,0 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Уровень звукового давления LpA от корпуса | 59 дБА |
| Полное название для заказа | 16000 Extra-BC |
| Типоразмер | 16000 |
| Уровень шума LwA на всасывании | на выпуске | от корпуса | 84 дБА | 94 дБА | 72 дБА |
| Сторона подключения | правая, левая |
| Тип крепления | горизонтальное напольное |
| Сторона тех. обслуживания | по стороне подключения |
| Сторона обслуживания фильтра | по стороне подключения, противоположенно стороне подключения |
| Тип входа/выхода, ширина х высота | Гибкая вставка 900 x 900 мм |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Вытяжная установка Breezart 600 Extra SB. Бренд: Breezart 89 600 ₽ / шт.
Вытяжная установка Breezart 1000 Extra SB. Бренд: Breezart 123 200 ₽ / шт.
Вытяжная установка Breezart 550 Extra SB. Бренд: Breezart 89 600 ₽ / шт.
Накладной вентилятор Soler Palau SILENT-100 CZ DESIGN 3C. Бренд: Soler & Palau 5 500 ₽ / шт.
Вытяжная установка Breezart 10000 Extra AC. Бренд: Breezart 732 000 ₽ / шт.