Мы здесь
продажа и установка сплит систем
+7 (903) 253-253-2

ПРОДАЖА, УСТАНОВКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ СПЛИТ СИСТЕМ

Москва / Долгопрудный / Химки / Митино / Лобня / Красногорск / Куркино

Новинки от Panasonic

Новинки от Panasonic



Компания Panasonic как и любая крупная корпорация внимательно следит за новшествами рынка и старательно выпускает новые или обновленные модели, применяя современные технологии и тщательно разрабатывая дизайн.

Вот и в этот раз серия инверторных кондиционеров "Delux Invertor" обзавелась не только обновленным внешним видом, но и новой технологией  подачи воздуха IAuto-X. Компания заявляет что именно с ее помощью можно добиться крайне быстрого достижения заданной температуры, а также избежать прямого охлаждения. Каким образом? Давайте рассмотрим новшество подробней.

Все дело в том, что в IAuto-X применена новая технология Panasonic Thermal Enhancement (P-TECh), которая позволяет компрессору достигать максимальной частоты вращения за самое короткое время после запуска, что обеспечивает крайне быстрое достижение желаемой температуры в помещении.

Помимо P-TECh, в режим IAuto-X встроена функция Shover Cooling (Прохладный душ). Достигнув заданной температуры, данная функция направляет воздушный поток к потолку, дабы люди не получили прямого охлаждения. Это позволяет равномерно распределять прохладный воздух по комнате, создавая комфортную среду в течение длительного времени.

Изменения коснулись не только серию "DELUX Invertor". Серия "STANDART Invertor" также обзавелась новым дизайном, но, к сожалению, на этом все изменения данной линейки закончились. Кто знает, возможно в следующий раз компания Panasonic представит нашему вниманию новшества для этой или другой серии кондиционеров, а пока, мы можем и дальше наслаждаться отличным качеством японской техники этой корпорации.