Мы здесь
продажа и установка сплит систем
+7 (903) 253-253-2

ПРОДАЖА, УСТАНОВКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ СПЛИТ СИСТЕМ

Москва / Долгопрудный / Химки / Митино / Лобня / Красногорск / Куркино

Кондиционер под ключ? Так гораздо дешевле!

Кондиционер под ключ? Так гораздо дешевле!



Компания ДКС всегда заботится о комфорте своих клиентов и понимает, что в преддверии сезона многие компании повышают цены.

Именно по этому, теперь цена на установку кондиционеров мощностью до 25 кв.м. "под ключ" теперь всего 7900 рублей!

Наша компания работает не только по г. Долгопрудному, но и по всей Москве и  Московской области. И еще один приятный бонус - при заказе кондиционера "под ключ", доставка БЕСПЛАТНО! При этом, вы получаете гарантию на оборудование и избавляете себя от риска, связанного с отдельным приобретением оборудования и его установкой.

Какой риск? Рассмотрим на примере. Допустим, вы приобрели кондиционер в интернет-магазине. Конечно, магазин обещает вам гарантию на оборудование, но умалчивает о том, что 50% надежности работы сплит-системы зависит от правильного монтажа (при неправильно монтаже возможна утечка фреона, негерметичность каналов, и многое другое). Далее вы приглашаете монтажника, который устанавливает вам сплит-систему. А теперь представим, что ваш кондиционер начинает плохо работать или еще хуже, ломается совсем. Куда вы обратитесь? Правильно. В интернет-магазин, который обещал вам гарантию. Только скорее всего вы услышите 2 варианта ответа: "Мы не знаем, кто вам устанавливал сплит-систему, обратитесь к монтажнику" или "Снимайте оборудование сами и привозите нам. Через 2 недели диагностики и проверки мы вам позвоним". При этом, далеко не факт, что двухнедельная диагностика не приведет к ответу:"Виноват монтажник".

Все это реальные сложности, с которыми часто сталкиваются реальные люди, желающие сэкономить.

Компания ДКС дает СВОЮ гарантию на технику "под ключ". Это значит, что у нас работают только сертифицированные специалисты, в которых мы уверены. И даже если что-то случится с вашим кондиционером, работники компании сами приедут, сами снимут, сами поменяют и ЗАНОВО установят новый кондиционер бесплатно и в кратчайшие сроки!

Не рискуйте вашими средствами, временем и нервами! Обращайтесь в проверенную компанию.