(0) |
| Производительность | 3500 - 4000 м³/ч |
| Бренд | Breezart |
| Модель | 3700 Lux RR F |
| Максимальная потребляемая мощность | 17,4 кВт-380В | 24,9 кВт-380В | 32,4 кВт-380В |
| Максимальный потребляемый ток | 26,7 А | 38,0 А | 49,4 А |
Веб-интерфейс позволяет управлять вентустановкой с помощью браузера Chrome или Safari из любого места, где есть интернет.
Основные возможности веб-интерфейса:
Для тестирования интерфейса созданы виртуальные модели, подключиться к которым может любой желающий. Вы можете выбрать дополнительное оборудование (VAV, увлажнитель воздуха) и протестировать интерфейс на этой виртуальной системе ►
| Производительность | 3500 - 4000 м³/ч |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Модель | 3700 Lux RR F |
| Серия | Lux RR F |
| Тип рекуператора | Роторный |
| Код нагревателя | 15 кВт-380В | 22,5 кВт-380В | 30 кВт-380В |
| Параметры вентилятора | Приток: 3270 об/мин | 1,1 кВт, вытяжка: 3270 об/мин | 1,1 кВт (серии EC, Китай) |
| Максимальная потребляемая мощность | 17,4 кВт-380В | 24,9 кВт-380В | 32,4 кВт-380В |
| Максимальный потребляемый ток | 26,7 А | 38,0 А | 49,4 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Уровень звукового давления LpA от корпуса | 41 дБА |
| Тип охладителя | Фреоновый |
| Код охладителя | F63 |
| Полное название для заказа | 3700 Lux RR F-BC |
| Типоразмер | 3700 |
| Тип воздушного фильтра | 600-350-300-6 |
| Сторона подключения | правая, левая |
| Тип крепления | горизонтальное напольное |
| Сторона тех. обслуживания | по стороне подключения |
| Сторона обслуживания фильтра | по стороне подключения, противоположенно стороне подключения |
| Ссылка на описание пульта управления | https://breezart.ru/catalog/pult-jlv135-55551/ |
| Цена 2 | 1803300 |
| Цена 3 | 1821600 |
| Тип входа/выхода, ширина х высота | Гибкая вставка 600 x 300 мм |
| Присоединительные размеры дренажа | 32 мм |
| Присоединительные размеры фреонового охладителя | 1/2 : 7/8" |
| Уровень шума LwA на вых. притока | вх. вытяжки | от корпуса | 65 дБА | 69 дБА | 56 дБА |
| Файл с графиком эффективности рекуператора | https://v-conn.ru/export/receff/3700_lux_rr_f-bc_eff.png |
| Компоновка ПВУ | вертикальная |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Доставка может быть осуществлена:
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Компактная приточно-вытяжная вентиляционная установка серии PRIME RCL 490P.PE. Бренд: ROYAL CLIMA
Приточно-вытяжная вентиляционная установка серии ZPVR 2200 VWR EC. Бренд: COMPACTAIR by ZILON
Компактная приточно-вытяжная вентиляционная установка с роторным рекуператором серии SUPREMO EC RCL 2000R.PE EC. Бренд: ROYAL CLIMA
Приточная вентиляционная установка серии ZPW-M 800/1 INT. Бренд: COMPACTAIR by ZILON 207 405 ₽ / шт.
Приточная вентиляционная установка серии ZPW-N 2000 INT EC. Бренд: COMPACTAIR by ZILON 396 900 ₽ / шт.